На фан-странице Лизы Галкиной в Instagram появилось фото ее матери, Аллы Пугачевой, которая была запечатлена крупным планом и с очень ярким макияжем.

Разница в возрасте им не помеха: счастливый Юрий Горбунов показал романтическое фото с Катей Осадчей

А подпись к фото напоминала намек на возвращение на сцену. «Главное, чтобы вы не забывали меня! Когда человека, артистку, певицу ждут, то появляются силы для возвращения. Появляется желание Петь!», - такая была подпись к фото.

Однако, скорее всего. 72-летняя Алла Пугачева не хочет возвращаться на сцену, потому что в ее возрасте у нее появились другие приоритеты — забота о детях и молодой муж.

Поклонники Аллы Пугачевой сразу же начали ей писать комментарии: «Вас невозможно забыть!», «Алла Борисовна, не грустите, пожалуйста. Мы любим Ваше творчество. Уважаем и ждем», «Да ну что вы, Алла Борисовна, разве можно Вас забыть, я обожаю вас и ваш талант, и храни вас Господь», «Любимая! Лучшая! Неповторимая! Талантливая! Умная! Помним! Слушаем! Здоровья! Счастья!», «Здоровья вам на долгие годы. Хочется ваших новых песен...», «Жизнь под ваше творчество прожита. Ждем и ловим каждый кадр», «Мы всегда рады видеть Вас на сцене и слушать!».

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Еще читай, что в одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появилось новое видео при участии детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На ролике было видно, как Лиза Галкина танцевала, делая небольшую уборку на кухне при этом. Также в ролике была, скорее всего, домработница по имени Оксана. А за кадром в конце послышался голос Аллы Пугачевой: «А со стола вытереть?»:

Леся Никитюк рассказала, в какое необычное путешествие отправится после праздников

Поклонники начали писать в комментариях: «Ого, Оксана так изменилась. Похорошела», «У Гарика выражение лица и поза — огонь», «Красивые детки».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой