Популярный юморист Максим Галкин и муж Аллы Борисовной в День святого Валентина опубликовал в личном Instagram-аккаунте забавную видеозапись. Таким образом, шоумен поздравил своих фанатов с 14 февраля. Клип на песню «День Валентина» одновременно появился на его Youtube-канале.

Максим Галкин

На видеокадрах видно, что муж Пугачевой снимается в клипе в одиночку. В частности, Максим исполнил сразу шесть ролей, из них три женских: блондинки, брюнетки и рыжеволосой красотки.

«Дорогие подписчики! Поздравляю вас с Днем всех влюбленных! Ловите на моем Ютуб-канале свежий клип на мою новоиспеченную веселую песню!» — написал Максим Галкин.

Рефреном в композиции звучит фраза: «День Валентина, День Валентина, что ты любимой подаришь, скотина?».

Поклонники Галкина пришли в настоящий восторг от новой видеоработы.

«Алла Борисовна, ну повезло же вам с таким мужчиной. Лотерейку выиграли», Максим, Вы талантище, смотрю и забыла, что все роли исполняете Вы сам!!!», «Дорогой Максим Александрович, если бы вы знали, как сильно мы хотим больше ваших треков, вы бы заплакали», «Песня и клип 🔥👍👏 Но, обращение "скотина" я заменила бы на "Мужчина"», «Вы сделали этот день!!! Какой вы талантливый!», «Максим! С Днём Святого Валентина! Счастья и любви. Спасибо за хорошее настроение», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева, которая уже в преклонном возрасте, практически не ведет свой микроблог, в отличие от Максима Галкина. Но иногда она может поделиться с пользователями соцсети своими фото. И чаще всего в Сети появляются снимки, на которых она запечатлена без грамма косметики. Лицо конечно без макияжа уже не то, что было в молодости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой