Легенда российской эстрады Алла Пугачева наслаждается спокойствием и семейным уютом с Максимом Галкиным. В свои 71 лет артистка старается следить за внешностью, но, несмотря на это, возраст берет свое. Ярким тому подтверждением являются фотографии Примадонны, на которых уже видны морщины на лице и надмерная худоба.

Алла Пугачева

Алла Пугачева, которая уже в преклонном возрасте, практически не ведет свой микроблог, в отличие от Максима Галкина. Но иногда она может поделиться с пользователями соцсети своими фото. И чаще всего в Сети появляются снимки, на которых она запечатлена без грамма косметики. Лицо конечно без макияжа уже не то, что было в молодости.

Поклонники говорят, что это совершенно другая Пугачева, чем та которая когда-то была на сцене. Посмотрите и сами убедитесь.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в возрасте 40 лет в Примадонны начали появляться серьезные проблемы с внешностью. В частности, она то поправлялась, то стремительно худела. Не обошлось и без вредных привычек и плотного графика, которые существенно повлияли на ее здоровье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой