Украинская певица Ани Лорак обратилась к своим поклонникам в Instagram, когда была в магазине для одежды. Она примеряла платья и спрашивала, идет ли ей наряд.

Ани Лорак в Instagram

Олег Винник вывел на сцену свою жену: длинноногая блондинка, похожая на Барби

Так, Ани Лорак показала снимок, на котором была одета в черное платье с белыми горошинами. Также наряд был дополнен глубоким декольте, практически до пупка. Вот как это выглядело:

Ани Лорак показала откровенное платье в горошек

Однако так и осталось загадкой, купила ли это платье Ани Лорак, или она его просто примерила.

Также ранее мы сообщали, что певец Сергей Лазарев является одним из участников шоу «Танцы со звездами» а также — активно ведет свой аккаунт в Instagram, где показывает свои репетиции с партнершей по танцам Екатериной Осиповой.

Каменских и Полякова столкнутся в битве за звание лучшей певицы: оглашены номинанты премии YUNA-2021

Оказывается, несмотря на то, что певец старается танцевать, ему это дается неимоверно трудно. Недавно он показал забавное видео, на котором он лежал на полу, а его «поднимала» с пола пинками Екатерина. Вот как это выглядело:

Сергей Лазарев после репетиции

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Сергей Лазарев показал видео при участии партнерши

Также отметим, что параллельно с танцами, певец снял клип при содействии украинского известного клипмейкера Алана Бадоева.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой