Камалия – украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель, уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Супружеская пара воспитывает очаровательных девушек- близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. В день всех влюбленных самая богатая певицы Украины трогательно поздравила мужа с праздником, поделившись с фанатами в Instagram совместным снимком. На фото супруги позировали в объятиях друг друга.

Камалия Захур с мужем и детьми

«Поздравляю с праздником самого прекрасного, самого нежного и в то же время самого сильного чувства в мире. Любите и будьте любимы! Happy Valentine’s Day», - написала под фото Камалия Захур.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

К поздравлением присоединились фанаты артистки, пожелав Камалии с мужем счастья, здоровья и семейного благополучия.

"С Праздником!!! Будьте счастливы", "Желаю Вам гармонии и любви!", "Камалия,вы и в праздник и без него- счастливая,любящая друг друга пара.Счастья вам и всем влюбленным", "Поздравляем вашу пару с праздником!!! Счастья", "Дорогие мои Камалия и Захур !Любви Вам на всю долгую ,бесконечную жизнь!", - прокомментировали интернет-пользователи.

А как Вы поздравили своих возлюбленных?

Напомним, ранее мы писали о том, что не многие знают, кто такая Наталия Шмаренкова, но молодую белокурую красавицу Камалию знают и любят не только в Украине, но и за ее приделами. О том, что свой псевдоним певица нашла в энциклопедии имен, стало известно в программе "Світське життя" с Екатериной Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой