Не многие знают, кто такая Наталия Шмаренкова, но молодую белокурую красавицу Камалию знают и любят не только в Украине, но и за ее приделами. О том, что свой псевдоним певица нашла в энциклопедии имен, стало известно в программе "Світське життя" с Екатериной Осадчей.

Камалия Захур

«Я читаю, что Кама - это богиння любви. Камелия - белый цветок. И у меня вылетело из уст - Камалия», - сказала в интервью жена Мохаммада Захура.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Отметим, что Наталия Шмаренкова уже более 20 лет известна, как Камалия. Можно полагать, что благодаря удачному псевдониму вверх пошла не столь творческая жизнь, как личная.

Камалия вышла замуж за британо-пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура. У них родились две дочери Мирабелла и Арабелла.

Поклонники положительно отреагировали на псевдоним звезды. Некоторые фанаты даже не подозревали, что Камалия - это ее не настоящие имя.

«У Вас очень красивае имя Камалия», «Талия, Наталия, КАМАЛИЯ - все очень красиво и созвучно с прекрасным образом», «Какая вы красивая», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из интервью Камалия призналась, что Арабелла, как и мама, имеет способности к музыке и очень хороший слух. А вот Мирабелла помимо модельной карьеры занимается спортивной гимнастикой. Родители очень гордятся достижениями дочерей и уверенны, что девочки вырастут и станут известными, как и звездная мама Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой