Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана разделась на камеру. Откровенный снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Снежана Бабкина

На провакационных кадрах Снежана Бабкина позирует без бюсгальтера, но в черных стрингах и джинсах. Для чувственной фотосессии жена музыканта сделала яркий мейк-ап и блестящие украшения. Наполовину раздевшись, она продемонстрировала природный загар и засветила татуировку на правом бедре.

«Мужчина может получить Лунную энергию только через женщину! Девочки, вперёд!», - написала Снежана Бабкина.

Подписчики Бабкиной восхитились ее красотой и пикантным снимком.

«Смело❤️», «Это очень Божественно!», «Вы красивая женщина🔥», «Теперь вы, как прочитанная книга. Зачем людям обсуждать то, что принадлежит только вам», «Такие фотки только в чб🔥», «Шикарная фигура🔥 шикарное фото🔥❤️😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 5 февраля, Сергею Бабкину, который на днях улетел в Вену, сделали первую операцию на глазах. Сейчас певец реабилитируется и носит специальные очки. По словам супруги Бабкина, операция прошла успешно.

«Сделали! Спасибо за миллион ваших сообщений! На связи", – написала Cнежана. Также супруга музыканта отметила, что не может всем ответить о самочувствии Сергея, поэтому поделилась скрином переписки с мужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой