В пятницу, 5 февраля, Сергею Бабкину, который на днях улетел в Вену, сделали первую операцию на глазах. Сейчас певец реабилитируется и носит специальные очки. Об этом в своих Instagram Stories сообщила жена артиста Снежана Бабкина.

Сергей Бабкин с женой

По словам супруги Бабкина, операция прошла успешно.

«Сделали! Спасибо за миллион ваших сообщений! На связи", – написала Cнежана. Также супруга музыканта отметила, что не может всем ответить о самочувствии Сергея, поэтому поделилась скрином переписки с мужем.

Скрин переписки Сергея Бабкина с женой

Также жена музыканта уточнила, что пока Сергею Бабкину сделали операцию только на одном глазу. Поэтому, чтобы провести хирургическое вмешательство на втором глазу, как утверждает Снежана, нужно будет приехать в Австрию еще раз.

«Операция возможна на одном глазу. Сначала делаем одну, потом вы улетаете. Через две-три недели снова прилетаете, мы смотрим, как ведет себя твой организм и делаем вторую операцию. После чего мы смотрим, ушла жидкость и есть такая возможность, что сетчатка без оперативного вмешательства может улечься, то есть прирости», - передала слова хирурга Снежана Бабкина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одним из признаков болезни Сергея Бабкина стало участие в развлекательном шоу на украинском ТВ. Там был конкурс, где мужчина и женщина должны были пересмотреть друг друга. Тогда, признался артист, он почувствовал, что глаза побаливают, однако он списал все на невероятное напряжение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой