Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Ани Лорак

Сегодня, 13 февраля, Ани Лорак похвасталась новыми снимками в откровенном наряде. Так, знойная брюнетка позирует в одном только красном халатике на голое тело. В этом наряде певица похвасталась своими стройными красивыми ногами.

Ани Лорак

На втором фото Лорак выглядела очень расслабленной, она приняла эффектную позу. Исполнительница позировала в мини-платье сидя, закинув одну ногу на другую.

Ани Лорак

Как рассказала Лорак, она при выборе одежды руководствуется несколькими простыми правилами:

1. Параметры. В первую очередь, стоит внимательно изучить свои параметры. К примеру, миниатюрным девочкам нужен маленький каблучок, чтобы зрительно уравновесить пропорции тела.

2. Цветовая гамма. Вы должны определить, что гармонирует с вашим цветотипом кожи, цветом глаз или волос. Я, например, люблю базовые оттенки: черный, красный, зеленый (потому что он подходит к цвету моих глаз).

3. Однотонность. Считаю, что принты визуально расширяют силуэт. При правильном сочетании оттенков однотонная одежда всегда смотрится выигрышнее.

4. Акценты. Это может быть зона декольте, спина, ноги или же аксессуары, когда это уместно. Если на вас закрытое (глухое) платье, конечно, такой образ можно дополнить украшениями. Но нельзя делать акцент сразу на нескольких частях тела, это может смотреться вульгарно.

Поклонники восхитились новым образом звезды.

«Спасибо за советы, Каролина! Потрясающе выглядите!», «Всегда восхищаюсь, как тонко и четко подобран каждый ваш образ!», «Каролина, какая фигура классная», «Обожаю ваш стиль, неповторимый и уникальный!», «Вы молодеете на глазах!», «Красотка невероятная», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после развода с бывшем мужем Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак закрутила роман с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Фанаты уверены, что исполнительница ждет ребенка от возлюбленного. Пока нет официального подтверждения о беременности звезды, но фанаты не перестают ждать прекрасной новости о скором пополнении в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой