Известная украинская певица Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода с бывшем мужем артистка закрутила роман с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Фанаты уверены, что исполнительница ждет ребенка от возлюбленного. Пока нет официального подтверждения о беременности звезды, но фанаты не перестают ждать прекрасной новости о скором пополнении в семье.

Ани Лорак и Егор Глеб

Так, некоторое время назад в Сети появилось фото, на котором Ани Лорак позировала в кожаных штанах и свитере оверсайз. Поклонники Каролины заметили, что как только певица началась встречается с молодым красавцем, она стала носить одежд в молодежном стиле: сasual, кантри, преппи и другие.

«Какое у вас настроение: 1 или 2?», - спросила у поклонников Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак

Интернет-пользователи поспешили обсудить наряд Лорак с выгодного ракурса:

«Ваши глаза сияют! Вы очень красивая, Каролина!», «Милашка😍», «Самая невероятная, самая неотразимая», «Вы такая красивая, наполняете теплом и любовью❤», «Каролиночка спасибо, что так поднимаете настроение своими такими позитивными фото😍 так приятно видеть Вашу красивую улыбку! ❤️», «Хорошо выглядите».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 42-летняя Ани Лорак посетила светское мероприятие в Москве «Gastronomic dinner». Для выхода в свет певица появилась в терракотовом комбинезоне и в коричневых сапогах. В завершении дерзкого образа аккуратная прическа и лаконичный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой