Соломия Витвицкая, которая переживает развод с мужем клипмейкером и айтишником Владом Кочатковым, заинтриговала своих фанатов совместным фото с новым «бойфрендом». Меньше, чем за сутки публикация собрала почти 7 тысяч отметок «Нравится» и около 100 комментариев.

На фото популярная телеведущая позирует с новым жителем своего дома и сердца — домашним питомцем. Судя по фото, девушка очень счастлива.

Также Витвицкая попросила у поклонников совет, как утешить щенка, чтобы он не скучал наедине.

Соломия Витвицкая на прогулке с собакой

«То ли карантин дал о себе знать и парень привык, что семья постоянно дома, все постоянно его тискают или какая-то другая причина. Но малый не слезает с рук и скулит, если остается дома один. Соседи жалуются, да и жалко его - так плачет. Сталкивались ли вы с подобными проблемами? Может что-то подскажете?», - спросила Соломия у фанатов.

Подписчики Витвицкой тут же бросились комментировать фотографии, давая советы по уходу за собакой.

«Какой красавчик», «Скорее всего очень привык, что все дома», «Их не изменить. У нас так же было, пока сам, то вся многоэтажка слышала его. Более сам не остается, переехал к родителям», «Очень красивые», «Он такой классный. Я уверена, что вы справитесь и все будет ок», «Класс фотки! Вы прекрасна», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соломия Витвицкая поддержала тех, кто будет один в День Валентина. «Если вы остались одни с разбитым сердцем и душой, помните, рядом с вами ваши друзья и близкие. Их поддержка помогает в такие моменты. У каждого из вас обязательно все будет хорошо. Больше прислушивайтесь к себе. Будьте собой и любите себя», - сказала ведущая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой