Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой 15-летняя Маша активно ведет свой Instagram. Ее блог, который уже насчитывает более 170 000 подписчиков, приносит девушке не только популярность, но и прибыль.

Маша Полякова

В шоу «Зірковий шлях» на канале «Украина» Маша Полякова призналась, что планирует учиться после окончания школы и почему будет самостоятельно оплачивать проживание в общежитии.

«Деньги я зарабатываю для того, чтобы могла сходить на шопинг. Недавно приобрела себе AirPods Pro», – сказала дочь Поляковой.

Маша Полякова с мамой

Также Маша признается, что иногда звездная мама не одобряет такие фотографии и просит ее удалить посты. А интересным фактом является то, что именно Оля Полякова 6 лет назад помогла дочери создать личный аккаунт.

«Тогда у меня был довольно сложный период – у меня вообще не было друзей. Я была очень одинокой девочкой. И так я могла говорить с кем-то, – признается Маша Полякова в программе «Зірковий шлях» и добавляет, что сейчас к выбору друзей относится куда осторожнее. – Я достаточно закрытый человек, потому что было много ситуаций, когда люди со мной общались только ради того, чтобы познакомиться с мамой или пропиариться».

Да и времени на развлечения у девушки почти нет. В следующем году Маша планирует поступить в один из самых престижных музыкальных вузов Америки.

«Это в Бостоне – Brooklyn college. Вообще в этом университете большая проблема с общежитием. Надо, чтобы повезло с людьми, с которыми ты будешь жить. Певцы, музыканты – это большая конкуренция. А значит, они могут тебе насолить. Поэтому я хочу жить отдельно в общежитии, это несколько дороже, но я хочу оплачивать его самостоятельно», – рассказала девушка.

Но это будет через год. А пока – девушка зря времени не теряет. Она снялась в сериале для подростков и вместе с друзьями основала группу под названием «Швы». В их репертуаре есть уже 4 песни. Продюсером группы Маша называет своего отца.

«Папа мне предложил построить студию, но сказал, что оборудование я должна приобрести сама. Но потом так случилось, что приобрела его мама. К моему Дню рождения мы хотим сделать релиз первой песни», – анонсировала Маша Полякова в эфире канала «Украина».

И это случится уже скоро – 2-го марта!

Смотрите программу «Зірковий шлях» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Поляковой в своих Instagram-stories показала, как ухаживает за кожей лица. На одном видео девушка предстала с нанесенной на лицо маской белого цвета. На втором - Маша продемонстрировала, как в салоне красоты ей делают ультразвуковую чистку лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой