15-летняя Мария уже встречается несколько месяцев с молодым человеком по имени Андрей. Девушка также является активным пользователем Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Юная блогерка участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые набирают особую популярность в Сети.

Так, некоторое время назад дочь Поляковой в своих Instagram-stories показала, как ухаживает за кожей лица. На одном видео девушка предстала с нанесенной на лицо маской белого цвета. На втором - Маша продемонстрировала, как в салоне красоты ей делают ультразвуковую чистку лица.

Маша Полякова

Поклонники пришли к выводу, что девочка-подросток берет пример со своей звездной мамы, посещая регулярно косметолога. Вероятно, что Маша сама оплачивает процедуры по уходу за лицом, так как в месяц зарабатывает около 8-10 тысяч гривен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram Маши Поляковой появились новые фотографии, которые совсем не похожи на детские. На снимках юная девушка позирует в ультракоротком платье-жакете, черных плотных колготках и стильных ботинках на высокой шпильке. Дополнили образ яркий макияж со стрелками и стильные аксессуары в виде украшений и головного убора.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой