Старшая дочь Оли Поляковой 16-летняя Маша точная копия своей звездной мамы, которая, кстати, обладает очень эффектной внешностью - идеальные черты лица, безупречная фигура и самые длинные ноги в Украине (при росте 180 см длина ног Оли Поляковой составляет 127 см).

Как и знаменитая мама, Маша так же пытается завоевать внимание публики и постоянно демонстрирует свои эффектные формы на своей страничке в социальных сетях. Знаменитая мама, не против, что ее, пока еще несовершеннолетняя дочь, пытается ей подражать. Тем более похвастаться есть чем.

Так, накануне в Instagram Маши появились новые фотографии, которые совсем не похожи на детские. На снимках юная девушка позирует в ультракоротком платье-жакете, черных плотных колготках и стильных ботинках на высокой шпильке. Дополнили образ яркий макияж со стрелками и стильные аксессуары в виде украшений и головного убора.

Маша Полякова

Девочка позирует на мраморной лестнице. На одном из снимков Маша облокотилась о стенку и задрала ногу. Выглядело это очень эффектно!

Мария Полякова

На следующей фотографии Маша демонстрирует тонкую талию, правда некоторые подписчики заметили фотошоп.

Маша Полякова

«Только стены поплыли немножко от талии😂😂😂😂». Но все равно фото класс😘😘 «Ага и стена пузом от фотошоппа на талии пошла👍», - пишут в Сети.

Возможно, Маша и воспользовалась фоторедактором ради улучшения кадра, но то, что девочка обладает роскошными модельными формами, как и ее звездная мама – это очевидно.

Особенно если посмотреть на ее фотографии в купальниках с отдыха на Мальдивах. Ранее мы писали, что на снимках, которые звездная мама и дочь опубликовали на официальных страницах в Instagram, они позирует в одинаковых закрытых купальниках красного цвета. При этом девушки позируют в похожих позах, демонстрируя нереальную схожесть друг с другом. Только посмотри на эти фото!

Смотри видео с Олей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой