Известный танцор и муж певицы Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) в своем профиле в Instagram показал поклонникам открытку, которую он приурочил ко дню рождения своей тещи Людмилы Порывай, какой исполнилось 75 лет.

Людмила Порывай в Instagram

Вот какой «огненный» салатик получается из пекинской капусты – не успеваешь его готовить- разлетается на ура

На опубликованной фотографии Людмила позировала в достаточно открытом платье розового цвета. Также в руках его тещи были цветы такого же оттенка, что и весь образ, на голове у Людмилы была небольшая корона:

Этот образ некоторые восприняли позитивно, а другие не поняли, для чего делать подобные фотографии в столь почтенном возрасте. Вот какие комментарии появлялись под постом Тарзана: «Женщина хорошая. Но все это как ни странно только подчеркивает старость», «И как теперь уснуть после такого?», «Есть фото только для личного архива, мне кажется, это как раз оно», «Ааааа, поняла, это Наташка в старости», «Видимо, в молодости не нашалилась!», «Крепкого, конечно ей здоровья, но зачем становиться жалким посмешищем?».

Блеск и сияние: Дженнифер Лопес, Дуа Липа, Меган Фокс и другие знаменитости на красной дорожке American Music Awards 2020 (фото)

Читай также, что певица Наташа Королева еще из начала своей карьеры не была «любимицей» Аллы Пугачевой, потому что она вышла замуж за Игоря Николаева в 18 лет, но к тому времени музыкант был в дружеских отношениях с Аллой Пугачевой. А тогда Алла Борисовна думала, что Наташа Королева не лучшая спутница для своего друга. Вскоре пара действительно распалась.

Женственно и романтично: Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания с любимым мужчиной (фото)

Позднее певица призналась, что они развелись из-за непростого характера мужа. Однако неожиданно после, Наташа Королева сказала, что после развода Алла Пугачева сказала ей слова, которые помогли ей быстро прийти в себя и жить дальше после расставания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой