Не успели поклонники обсудить работу герцогов Сассекских в качестве волонтеров, как в Сети появился новый повод для обсуждений. В этот раз Меган Маркл удивила поклонников естественной красотой и простотой.

Меган Маркл и принц Гарри

Так, некоторое время назад Меган Маркл пообщалась с женщинами из благотворительной организации Hubb Community Kitchen. В прямой эфир жена принца Гарри вышла в непривычном образе — герцогиня собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа.

View this post on Instagram

A post shared by Meghanpedia (@meghanpedia)

Поклонники тут заметили, что в простой белой футболке Меган Маркл выглядела по-домашнему. Также фанаты отметили, что жена принца Гарри без макияжа выглядит очень красивой и такой же красивой, как и много лет назад.

Меган Маркл и принц Гарри

«Узнаю прежнюю Меган! Никаких укладок, косметики и простая рубашка!», «Герцогиня без макияжа?! Это хороший знак!», «Вот такую естественную и живую Меган мы полюбили! Спасибо, что вернулась!», «От королевской Меган не осталось и следа. Протоколы и этикеты — снова удел одной Кейт», — написали фанаты Маркл.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что герцогиня Кембриджская не раз демонстрировала на публике элегантные образы, которые идеально подчеркивают ее женственность и утонченность. Поклонники ее стилем восхищаются не хуже, чем Елизаветой II. Ведь, как известно, в своих нарядах она уж точно не будет экономить.

Недавно Кейт Миддлтон нарядилась в брендовое теплое клетчатое платье красного цвета с белым воротником и манжетами. Как оказалось, это наряд от любимого британского модельера знаменитостей Эмилии Викстед.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой