Герцогиня Кембриджская не раз демонстрировала на публике элегантные образы, которые идеально подчеркивают ее женственность и утонченность. Поклонники ее стилем восхищаются не хуже, чем Елизаветой II. Ведь, как известно, в своих нарядах она уж точно не будет экономить.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Так, некоторое время назад в Instagram-аккаунте Герцогов Кембриджских появилось видео, которое вызвало в Сети волну бурных обсуждений. Поводом для критики послужило дорогое платье привлекательной жены принца Уильяма.

Герцогиня нарядилась в брендовое теплое клетчатое платье красного цвета с белым воротником и манжетами. Как оказалось, это наряд от любимого британского модельера знаменитостей Эмилии Викстед. Его стоимость составляет 1 920 фунтов стерлингов, что в пересчете на украинскую валюту равен почти 74 тысячи гривен.

Следует заметить, что Кейт Миддлтон отдает предпочтения нарядам “Миди”, и никогда не носит мини-юбки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма определилась с выбором профессии. По инсайдерской информации, с самого детства юная девушка проявляет заботу о других людях. Поэтому, вполне вероятно, что Шарлота в будущем станет медсестрой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой