Известная украинская Тина Кароль, то и делает, что продолжает интриговать публику выходом нового релиза на песню «Скандал». Фанаты уже не могут дождаться премьеры сингла, несмотря на то, что прошлый альбом певицы «Найти своих» был выпущен всего полгода назад.

Тина Кароль

В этот раз на фан-странице 36-летней певицы появилось странное видео с участием Тины. Так, за кадром мужской голос спрашивает Кароль: "Тина, это скандал?". В ответ артистка просто сказала: "Это очередной скандал!".

На видеокадрах Тина Кароль предстала в в длинной зеленой шубе с изображением лисицы на всю спину, в черной толстовке, юбке длины миди и кожанных сапогах на небольшом каблуке. Ее волосы были распущены, а на лице практично отсутствовал макияж.

«Шубка просто загляденье!», «Она невероятная», «Тина я тобой восхищаюсь!!!», «Положительная всегда и искренняя», «Тиночка Вы молодец, так держать 😘😘😘😘», «Милашка 😹🤤🐼🪓», «Хочу такую шубу ❤️❤️❤️», «Тина счастлива, как никогда», «Вы лучшая», «Может это подсказка к шоу маска? там была Лисичка», - прокомментировали пользователи Сети.

Следует отметить, что уже в эту пятницу, 12 февраля, состоится премьера песни «Скандал».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что первой, кто не побоялась взять в руки снегоуборочную лопату, стала Тина Кароль. Она продемонстрировала поклонникам, как прочищала тропинку в собственный спортивный зал на территории особняка в Киевской области.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой