Последние два дня Киев превратился в настоящею зимнюю сказку. Многим звездам приходится расчищать свои дворы от снега в эти морозные дни. Об этом сами селебрити хвастаются в личных Instagram-аккаунтах.

Мы решили показать, как украинским звездам пришлось бороться со снегом:

Первой, кто не побоялась взять в руки снегоуборочную лопату, стала Тина Кароль. Она продемонстрировала поклонникам, как прочищала тропинку в собственный спортивный зал на территории особняка в Киевской области.

Ольга Сумская освобождала от снежного плена свой автомобиль. В то время, как телеведущая Лидия Таран отправилась чистить тропинку до дома. К слову, это у Лидии первый такой опыт, ведь свой дом она купила только летом 2020 года.

Ольга Сумская

Лидия Таран

Присоединился к флешмобу и телеведущий Егор Гордеев. Он выложил яркое селфи, где весь в снегу.

Егор Гордеев

А вот продюсер Потап и шоумен Юрий Горбунов отправились на борьбу с метелью еще с вечера, 8 февраля. Они вооружились лопатами и санками. Звездные соседи не только провели время пользой, но и весело отдохнули в кругу близких.

Юрий Горбунов и Потап

Соломия Витвицкая с канала 1+1 решила не чистить снег, а бросаться им. Как в детстве!

Соломия Витвицкая

И если, звезда «1+1» устроила «зимние радости» на снегу, то Леся Никитюк предпочла понаблюдать, как ее собака по кличке «Рафик» устроила «батл» с другим питомцем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Потап опубликовал видео с участием крестника Вани, Юрия Горбунова, Кати Осадчей и Насти Каменских. В небольшом ролике певец запечатлел, как Ваня катает на санках Настю.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой