Кумир современной молодежи бьюти-блогер Андрей Петров личность весьма незаурядная. Это связанно с его необычной внешностью и дерзкими образами, благодаря которым он и завоевал популярность в Сети. Высокий худощавый парень с ростом 187 см и весом 54 кг появляется перед публикой в женской одежде, в ботфортах на высокой шпильке, любит позировать в нижнем белье (как в женском, так и в мужском).

Перед камерой позирует в ярком макияже и с длинными ногтями кислотных цветов.

В Сети он позиционирует себя, как визажист и художник, но многие считают его фриком. Стоит отметить, что далеко не каждый человек готов принять Андрея таким, какой он есть, поэтому он постоянно сталкивается с трудностями в общении с людьми и жесткой критикой в свой адрес.

Хотелось бы отметить, что на сегодняшний день 24-летний парень является одним из самых высокооплачиваемых и востребованных ютюберов России. Благодаря своим мастер-классам и профессиональными видео-уроками по нанесению макияжа, количество поклонников Андрея увеличиваться с каждым днем.

Интересно ли тебе узнать, как выглядел эпатажный молодой человек до того, как стал знаменит?

В этом скромном парне сложно узнать звезду Instagram.

А что ты скажешь? Поделись своими впечатлениями в комментариях.

Смотри видео по теме:

За все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой