Известная российская исполнительница шансона Любовь Успенская, несмотря на свой почетный возраст, а ведь ей скоро исполнится 67, позволяет себе носить откровенную одежу, а иногда и вовсе может закрутить роман с молодым любовником.

Любовь Успенская

На этот раз поводом для очередной порции критики стал совместный снимок Любови с 16-летним бизнесменом Владиславом Тюльпановым, парень приходится сыном покойному российскому политику Владиму Тюльпанову.

В кадре Успенская запечатлена в черном сетчатом платье в объятиях молодого спутника, которому она что-то шепчет на ухо:

Не все поклонники положительно отреагировали на публикацию Успенской:

«Для человека преклонного возраста это слишком откровенно. Зачем было выкладывать и поздравлять ребенка публично. Какая, простите, Люба? Любовь Мухоморовна в худшем случае. И потом, представлять внучонка другом… Может это первый звоночек деменции?», «Нашла себе молодого альфонса», «Стыдно даже смотреть на Любу. Своя дочь находится над пропастью, а она любовь крутит с пацанами», «Не слишком ли друг молод?», «Куда катится мир…».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Любовь Успенская внезапно объявила о том, что будет разводиться с мужем, с которым она уже многие годы не живет вместе. Любовь Успенская хочет, чтобы после развода она забрала большую часть доли имущества, По словам артистки, ее муж Александр Плаксин годами живет за ее же счет. «Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь он хочет все делить», - посетовала Успенская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой