Российская певица Любовь Успенская внезапно объявила о том, что будет разводиться с мужем, с которым она уже многие годы не живет вместе. Любовь Успенская хочет, чтобы после развода она забрала большую часть доли имущества, По словам артистки, ее муж Александр Плаксин годами живет за ее же счет. «Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь он хочет все делить», - посетовала Успенская.

Совсем истощала: Леся Никитюк напугала поклонников внешним видом — перестаралась с похудением

Известно, что при разводе делиться будет загородный дом под Москвой и жилье в США. Помимо того, Любовь Успенская прописана в Лос-Анджелесе, поэтому развод будет происходить там, по американским законам. Там при разводе имущество делится поровну, однако Любовь Успенская уверена, что это несправедливо. Известно, что общая стоимость состояния, которое хотят поделить супруги, составляет в стоимости 224 миллиона рублей (примерно 84 млн. грн). Адвокат, какого хочет нанять Любовь Успенская, ей обойдется в 7 миллионов рублей (приблизительно 2,6 млн. грн).

Читай также, что 65-летняя певица Любовь Успенская показала в своем профиле в Instagram кадры со сценического выступления, для которого она выбрала несвойственный для себя образ — черный кожаный костюм.

Любовь Успенская в Instagram

Показала лицо крупным планом: Катя Осадчая похвасталась эффектным макияжем

Многие даже не обратили внимание, что Любовь Успенская исполнила новую песню, ведь все обсуждения свелись к ее образу. Заметим, что некоторым понравилось увиденное, но другие принялись критиковать.

"Очередная пластика": Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии

Пользователи Сети, которым не понравился образ певицы, писали в комментариях: «Ощущение мумии в красивом одеянии и с хорошей фигурой», «Ту Любу любили больше, она была настоящая», «Самая лучшая», «Прямо проблемы с дикцией», «Фонограмма...», «Чего раньше так не одевалась?», «Раньше, было лучше. Сейчас все не натурально».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой