На публике все знаменитости выглядят безупречно. В большей степени их «идеальная внешность» – это результат работы профессиональных визажистов, парикмахеров и стилистов. Если кто-то тщательно скрывает свое натуральное лицо, то эти звезды ничего не бояться. Им действительно нечего скрывать, ведь они уже успешны и любимы публикой, а она, как говориться, все простит.

В нашей подборке мы собрали самых смелых и уверенных в себе звездных красавиц 50+, которые не постеснялись показаться перед публикой без макияжа и фотошопа.

София Ротару, 73 года

Легендарная певица не любит распространяться о своих пластических операциях. На вопрос о «вечной молодости», София Ротару отвечает, что выглядит так благодаря генетике. Но, фотографии знаменитости говорят сами за себя. Певица всегда появляется на публике с густо наложенным гримом, но иногда позволяет себе расслабиться.

Алла Пугачева, 71 год

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева очень волевая и смелая женщина. В Сети можно найти десятки «честных» фотографий артистки, на которых она позирует абсолютно без макияжа и фотофильтров. Большую часть этих снимков Пугачева публиковала сама.

Лолита Милявская, 57 лет

Лолита всегда честна со своей публикой и ничего от нее не скрывает. Если она сделала подтяжку, то тут же сообщит об этом всем. Она не смущаясь показывает свое тело и демонстрирует фото лица вблизи.

Таисия Повалий, 56 лет

Певица Таисия Повалий так же, как и Ротару, никогда не комментирует слухи о пластических операциях. Но если сравнить ее фотографии 10-15 летней давности становится очевидным, что она увеличивала губы, сделала скулы, подбородок и не один раз подтягивала кожу лица, может быть поэтому она так любит показывать себя не накрашенной.

Ольга Сумская, 54 года

Судя по фотографиям без макияжа, которые регулярно появляются на страничке Сумской, актриса регулярно делает косметологические процедуры, но в отличии от многих звезд она не перебарщивает с инъекциями и операциями, что помогает выглядеть естественно.

За все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой