Народный артист Украины Павел Зибров во времена своей головокружительной популярности вовсе не был пуританином и частенько заводил романы с фанатками. Об этом артист рассказал в экслюзивном интервью Александре Кучеренко в рамках рубрики «33 за 3» программы «Утро в большом городе» на канале ICTV.

Павел Зибров

Так, на каверзный вопрос молодой жены Комарова, сколько пальцев понадобится, чтобы пересчитать романы со всеми фанатками, Зибров ответил, что пальцев просто не хватит.

По словам Зиброва, у него было очень много женщин: романы, интрижки, мимолетные встречи.

«Пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать количество моих романов в молодости», — заявил артист.

Павел Зибров

Однако после бракосочетания, как утверждает Павел, его сердце принадлежит только любимой жене — Марине Зибровой. Также любимец женщин рассказал о том, что в свои 60 лет считает себя секс-символом и чувствует на 20 лет моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров известен не только песней о Крещатике, но и своими роскошными усами. Они давно стали его визитной карточкой и многим сложно даже представить, как бы выглядел Павел Николаевич без растительности на лице. В своем Instagram Зибров опубликовал несколько архивных фото, на которых запечатлен юным и без усов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой