Украинский певец Павел Зибров известен не только песней о Крещатике, но и своими роскошными усами. Они давно стали его визитной карточкой и многим сложно даже представить, как бы выглядел Павел Николаевич без растительности на лице.

Павел Зибров

В своем Instagram Зибров опубликовал несколько архивных фото, на которых запечатлен юным и без усов.

"Нашел фото из детства и юности, где мы вместе с братом. Дианка отсканировала и разрисовала черно-белые фотографии на телефоне и они как будто ожили. Так классно, никогда бы не подумал, что так можно сделать. Такие теплые воспоминания навеяли эти фото... Советую всем достать и пересмотреть старые альбомы, где вы маленькие, где молодые отцы ваши студенческие годы, фото с близкими и друзьями, фото с отдыха или возле елки с дедом морозом... ⠀ В эпоху диджитализации очень удобно иметь все под рукой, фото в телефоне и т.д., Но какой кайф и какие эмоции от живых фото! Я думаю вы понимаете меня! Делайте фото и печатайте, это такая память!", - советует поклонникам артист.

Павел Зибров (справа) с братом Владимиром

Павел Зибров (справа) с братом Владимиром

А каким Павел Зибров нравится тебе больше?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой