В украинской певицы Софии Ротару есть очень много фан-аккаунтов в социальных сетях, на который поклонники певицы размещают архивные снимки певицы.

София Ротару на одном из архивных фото в Instagram

Даже балахон один и тот же: «Маленькая Пугачевочка» Лиза Галкина удивила невероятным сходством с мамой

Недавно в одном из аккаунтов в Instagram появилось фото Софии Ротару, которое датировано 2001 годом. На снимке певица была запечатлена сидящей на диване с игрушечным львом. Вот как это выглядело:

Поклонники писали в комментариях под фото: «Моя любовь», «Какого года рождения она? Все моложе», «2002 году разве такая старая была?», «Какой лев - симпатяга! Софии Михайловне — респект!», «Здорово красиво».

Простое горячее блюдо на Новый год: аппетитная курочка фаршированная апельсинами

Еще читай, что звездная внучка Софии Ротару София Евдокименко на каникулах у бабушки продолжает показывать фотографии из архива. И недавно она продемонстрировала кадр, на котором она позировала в джинсах и белой футболке, какую она с себя пыталась «стащить». Поклонники начали писать девушке в Instagram: «Девушка – огонь!», «Необычайно красива», «Круто», «Лучшая». Также в комментариях было много эмоджи в виде сердечек и других значков.

Копия Дорофеева: 36-летняя Оля Полякова изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Также ранее девушка показывала другое фото с тем же образом, который подписала: «Ветер перемен. Как вы привыкаете к новой реальности? Что позитивного находите в этом?».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой