В королевской семье произошло пополнение, принцесса Евгения впервые стала мамой, она родила сына. Имя малыша, который стал уже девятым правнуком Елизаветы II, держится в секрете.

Настя Каменских показала шикарный дом в Киевской области

Радостную новость сообщили герцогам Эдинбургским (Елизавете II и Филлипу), а также родителям новоиспеченных родителей – герцогу и герцогине Йоркским и чете Бруксбэнков.

Как отмечается, партнерские роди прошли в частной лондонской клинике Портленд. Принцесса Евгения на личной странице в Facebook опубликовала черно-белое фото сына.

Ксения Мишина в бикини позировала на пляже, демонстрируя идеальные изгибы тела - пикантное фото

Напомним, принцесса Евгения 12 октября 2018-го года вышла замуж за своего давнего возлюбленного Джека Бруксбэнка. Свадьба прошла в часовне 15-го века на территории Виндзорского замка.

Ранее мы писали, что в конце сентября внучка британской королевы Елизаветы II принцесса Евгения, которая вышла замуж за своего давнего партнера Джека Бруксбэнка в часовне Святого Георгия в Виндзоре, официально объявила о своей беременности. Об этом сообщили на официальном аккаунте королевской семьи в Twitter.

Внучка королевы Елизаветы II Евгения и муж-простолюдин Джек Бруксбэнк

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой