На днях известная поп-дива Тина Кароль анонсировала выход новой видеоработы на песню «Скандал». Поклонники уже не могут дождаться премьеры сингла, несмотря на то, что прошлый альбом певицы «Найти своих» был выпущен всего полгода назад.

Сегодня, 9 февраля, 36-летняя певица вновь подразнила поклонников датой выхода нового релиза. В ролике видно, что Кароль позирует у зеркала. На этот раз Тина примерила необычное платье с надписью «Скандал». Кстати, этот наряд длины миди достаточно универсален, ходить в нем можно практически куда угодно. Видимо, таким образом звезда хотела напомнить, что скоро выйдет ее новая песня.

Тина Кароль

"Я сейчас впервые говорю. У меня произойдет вауфакторный ребрендинг. И мне не страшно, что скажет кто-то. Я волнуюсь, и это меня закаливает, я рискую, и это меня заводит. Я сидела-сидела, немного погрустила на карантине, и я кое-что создала. Это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, несколько агрессивная, потому что знает себе цену девушка", - поделилась Кароль.

На лице певицы здесь если и есть макияж, то его совсем мало – по сути, поклонники тут увидели Тину Кароль в естественном облике, с ее природной красотой, которой фанаты всегда восхищаются.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 42-летний Дан Балан с 2004 по 2009 года жил в браке с девушкой Эллой, которая подарила ему сына. Также фанаты тщательно следили, как развиваются отношений молдавского музыканта с украинской певицей Тиной Кароль. Многочисленная армия поклонников верит, что звезды в скором времени расскажут о своей истории любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой