Звезда украинской эстрады Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, является владельцем роскошных апартаментов не только в центре Киева, но и загородом. Так, в очередном сюжете программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE, журналисты выяснили, что перед Новым годом артист приобрел четвертую квартиру. Площадь нового жилья почти 100 квадратных метров.

Стоимость таких апартаментов составляет не менее 350 000 долларов. Последние же две квартиры, которые артист приобрел в 2010 году, обошлись ему в 1 200 000 долларов.

Дом, в котором сейчас живет Андрей Данилко

Следует отметить, что Андрей Данилко уже в течение десяти лет живет в доме, который расположен в самом центре столицы на Крещатике, 25. За это время артист успел приобрести в собственность почти весь подъезд, включая видовую мансарду на последнем этаже.

Андрей Данилко

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале KYIV.LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что долгие годы Андрею Данилко приписывали роман с Инной Белоконь, однако выяснилось, что артистка держала настоящую семью за кадром. Так, на странице в социальной сети она опубликовала фотографию с дочкой Яной, которая праздновала день рождения в январе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой