Популярная украинская певица Надя Дорофеева, выступающая под псевдонимом Dorofeeva, подразнила поклонников игривой фотосессии в постели. Откровенные кадры появились на ее официальной страничке в Instagram.

Надя Дорофеева

На фото любимица Потапа позировала в белом ультра-коротком топе и такого же цвета шортиках, которые оголили ее ноги. Свой образ Надя дополнила белыми высокими носками и кедами. В таком образе Дорофеева продемонстрировала упругие ягодицы и плоский животик.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Пикантные фото собрали за несколько часов после публикации более 100 тысяч отметок "мне нравится" и сотни комментариев.

«DOROFEEVA ну ты конечно богиня😍🔥», «Кайфую от тату🔥», «Мама, я снова влюбилась 😍», «Постельная фотосессия 🔥🔥🔥», «Просто глаз не оторвать 🔥😍», «Надя как Дантес сидит спокойно, когда ты так грациозно лежишь?», «Дорофеева всегда горит 🔥», «Ваай, с ума схожу от этих фото, такие атмосферные», «Великолепная и потрясающая, как всегда неповторима😍😍😍», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звездная чета Надя Дорофеева и Владимир Дантес недавно вернулись с отдыха, они посетили остров Бали. Они с радостью делились яркими совместными снимками. Так, некоторое время назад артист Владимир Дантес опубликовал фото. Они позируют полностью обнаженными в ванной с лепестками роз. Пикантное фото оценили подписчики пары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой