Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Сейчас она встречается с украинским бизнесменом Олегом Рыжовым, который может купить самые дорогие подарки любимой женщине. По крайней мере, как это случилось совсем недавно.

Наталья Могилевская

В своем Instagram-аккаунте певица выложила видео, где она бросается снегом в шубке. Поклонники тут же заметили, что ранее такой шубы они не видели. Если это действительно так, то есть предположение, что это подарок от нового ухажера Олега.

Отметим, что Наталья Могилевская не признается сколько стоит ее одежда, и не готова пока рассказать, какие подарки делает ей возлюбленный. Тем не менее, невооруженным глазом видно, что пара очень счастлива и ни в чем себе не отказывает.

«Как же давно я уже не слышала твоё такое душевное камерное пение! ❤», «Такой смех прекрасный», «Настроение сразу на 100%», «Красота. Ах зима, ты моя зима», «Повелительница вьюги!», - прокомментировали пользователи Сети.

Кто такой Олег Рыжов

Олег Рыжов

Олег Рыжов – бизнесмен, lifestyle-эксперт, владелец модных бутиков и сети салонов красоты. Он также является издателем, кинематографистом и колумнистом украинского глянца L'officiel Hommes. У Олега Рыжова есть дочь Екатерина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская задала пользователям Сети вопрос о старых отношениях, которые закончены. Она спросила: «Как Вы думаете, может ли вернуться любовь к бывшему через время? С вами такое случалось?». Также вместе с постом Наталья Могилевская показала черно-белую фотографию, на которой было ее лицо крупным планом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой