Украинская певица Наталья Могилевская задала пользователям Сети вопрос о старых отношениях, которые закончены. Она спросила: «Как Вы думаете, может ли вернуться любовь к бывшему через время? С вами такое случалось?». Также вместе с постом Наталья Могилевская показала черно-белую фотографию, на которой было ее лицо крупным планом. Вот как она выглядела:

Александр Демьяненко: два брака, поздняя любовь в 37 лет и знаменитая падчерица

Пользователи Сети решили поделиться своими мыслями на эту тему: «Лучше пусть приходит новая любовь», «У меня такой случай в жизни. Любила человека, расстались, жили своими жизнями. Встретились через 17 лет и поняли, что никуда любовь и не уходила. Женаты и счастливы уже 7лет», «Думаю, возвращаться плохая примета», «Ой, не дай Бог!», «Нет. Не может. Если разошлись, значит Судьба готовит новую встречу», «Может, но так как было уже не будет. Проверено жизнью, нужно идти вперёд и не оборачиваться!», «Может. Люди умеют духовно перерождаться и становится лучше, в первую очередь для себя».

Развод з Харламовым пошел ей на пользу: как сейчас выглядит Кристина Асмус

Еще читай, что Наталья Могилевская поделилась с поклонниками важной новостью, а заодно, показала несколько свежих кадров с фотосессии. Она позировала лежа на пальто леопардовой расцветки. Сама она была одета в костюм белого цвета с декольте. Также у Натальи Могилевской при себе был микрофон, который больше напоминал посох.

Хуже порчи: список блюд, которые легко испортят идеальный Новый год

Она подписала свои фото: «1 или 2?! Тем временем, клип Натусик преодолел порог в 700 000 просмотров на YouTube».

Поклонники сразу начали ей писать в комментариях: «Леопард это моя слабость, очень красиво», «очень красивое фото», «Люблю белый цвет», «Наташа вы лучшая, люблю вас», «Наталья, Вам к лицу белый цвет! Думаю, у вас светлая полоса жизни! Вы мудрая и сильная натура. Всех благ Вам».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой