Ведущая информационной программы ТСН на украинском канале «1+1» Алла Мазур воспитывает единственного сына Артема от любимого мужа. Поклонников до сих пор интересует вопрос, как выглядит супруг любимицы миллионов. Ведь, кто именно стал счастливым отцом сына одной из самых популярных лиц телеэкранов, женщина говорить не хочет.

Алла Мазур

«Скажу так: у Артема есть отец, он его очень любит и заботится о нем. Сын носит его фамилию", - сказала Алла Мазур в одном из интервью.

Алла Мазур с сыном Артемом

Стоит отметить, что ведущая очень часто появляется на светских мероприятиях с одним и тем же мужчиной — ее коллегой Робертом Опалеником. По всей видимости, это и есть муж Аллы Мазур. Ведь если посмотреть, как пара обнимается на фотографиях, между ними действительно далеко не дружеские отношения.

Поклонники также заметили, что сын Аллы Мазур очень похож на Роберта. Но о том, живет ли пара вместе неизвестно до сих пор.

По инсайдерской информации, Роберт Опаленик — самый успешный закарпатский журналист. С 2009 года работает главным редактором выпуска новостей на телеканале «1+1». Журналист остается за кадром, впрочем, непосредственно влияет на то, о чем говорится в каждом выпуске «ТСН. Тиждень».

Мы собрали совместные фотографии Аллы Мазур и Роберта Опаленика:

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Алла Мазур и Роберт Опаленик

Алла Мазур и Роберт Опаленик

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в социальной сети телезвезда поделилась нарядной фотографией из детства, на которой позировала в праздничном платье во 2-3 классе. Вместе с тем Алла Мазур поделилась воспоминаниями об этом важном моменте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой