Некоторые знаменитости обожают удивлять и поражать воображение публики. Каждое свое появление они превращают в настоящее шоу, появляясь в немыслимых нарядах, вызывающем макияже и сооружая дикие прически на своей голове. Эпатажная светская львица Лена Ленина яркий пример тому.

Лена Ленина

Не всем известно, что Ленина успешный продюсер, серьезно занимается бизнесом ( на сегодняшний день она является владелицей сотни маникюрных салонов в 20-ти городах России) и пишет книги на разных языках, зато про ее странные образы знают все!

Лена Ленина

Многие поклонники с нетерпением ждут появления Лениной на светских мероприятиях, что бы посмотреть на ее новый образ. Все дело в том, что вот уже несколько лет женщина появляется на публике со странными прическами. Креативности Лене не занимать ее укладки всегда разные и не похожи на предыдущие.

Лена Ленина

Однако, так королева эпатажа выглядела не всегда. Как выглядела королева эпатажа до диких причесок и странных нарядов?

В Сети можно найти всего лишь несколько фотографий Лениной до ее перевоплощения. На снимках с трудом можно узнать теперешнюю «светскую диву».

Лена Ленина до того, как начала носить дикие прически

Лена Ленина до того, как начала носить дикие прически

Смотри видео с Леной Лениной:

За все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой