Украинская певица 73-летняя София Ротару призналась после выступления на шоу «Вечерний квартал», что ей дался 2020 год очень тяжело, потому что были отменены все концерты. Она не выступала долгое время, а также София Ротару добавила, что она все время из-за отсутствия работы испытывала тоску.

Влад Яма перенес операцию после прямого эфира проекта "Танцi з зiрками": как себя чувствует танцор сейчас

«Это так тоскливо было, это так печально. Вообще так неожиданно для всех, мне кажется. Ну а как без музыки, как без песни, без зрителей?», - поделилась София Ротару, едва не плача.

Однако также София Ротару добавила, что несмотря на проблемы, ей все равно удалось отдохнуть, поехав в Буковель. «Все время на самоизоляции дома, почти весь год, несколько раз только съездила к своим родным на Буковель. Записывала новые песни, но все равно без концертов, без зрителя, конечно так очень тяжело», - призналась певица.

"Галкин вздрогнул": MARUV в новом образе поразила сходством с Аллой Пугачевой (фото)

Еще читай, что концерт "Квартала 95", где была София Ротару, все-таки решили проводить, даже несмотря на то, что вокруг дворца "Украина" собрались тысячи протестующих. Они хотели помешать проведению концерта, но на место подоспела полиция. Поэтому пока сотрудники правоохранительных органов оцепляли здание, внутри шел концерт. Вместо зрителей там были картонные изображения людей.

Не локдаун: когда в Украине могут усилить карантин — названы даты

Протесты возле дворца Украина

Также на том концерте появилась София Ротару, и это стало для многих зрителей стало неожиданностью.

София Ротару на концерте Квартала 95

Отметим, ранее стало известно о том, что 19-летняя внучка Ротару София выходит замуж. Однако несмотря на то, что ее избранник успешный, молодой и богатый, бабушка против, ведь по ее соображениям, свадьба для внучки «это еще рановато». Но неизвестно, будет ли в конце концов учтено мнение звездной родственницы, но сама молодая пара старается не посвящать других в подробности личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой