Российская певица, дочь Аллы Пугачевой, на своей странице в Instagram показала фото, на котором позировала в джинсах, сделанных из лоскутов ткани разных по оттенкам цветов. По краям джинсов была бахрома, которая и была «лампасом» в джинсах. Кристина Орбакайте написала у себя под фото: «Было воскресенье. Всех с началом новой недели. Удачи и успехов».

Потап показал, как выглядел до встречи с Настей Каменских: еще не был лысым

Ей поклонники наперебой стали писать пожелания и комплименты: «Мороз и солнце, утро раннее… Удачи», «Утро доброе! С новым днем и отличной недели!», «Вечно молодая!», «Люблю тебя Кристина!!! Ты классная, красивая, классно танцуешь и поешь, Я твои песни на караоке пою...», «Спасибо Кристина. Удачи и здоровья, тебе и твоим близким. Ты лучшая!».

Телеведущая Леся Никитюк травмировала руку: показала фото

Отметим, что мать Кристины Орбакайте, Алла Пугачева, даже в свои 72 года выглядит достаточно молодо и ухоженно, хоть ей уже все дается с большим трудом. Недавно мы сообщали, что уже ни для кого не тайна, что с каждым годом на Алле Пугачевой сказывается возраст: она редко появляется на публике, и певицы даже нет на видео, когда Максим Галкин, муж, снимает детей. По словам парапсихолога Натальи Федосеенко, певица еще себя стала хуже чувствовать из-за того, что у нее есть мистическая связь с покойником. «Рядом с Пугачевой стоит мужчина, давно ушедший в мир иной. Он тянет ниточки жизни Аллы», - рассказала Наталья.

Больше Лорак не интересует: Лазарев после отпуска оказался в объятиях с блондинкой — счастлив, как никогда

Также помимо состояния Аллы Борисовны, Наталья рассказала и об отношениях певицы с мужем Максимом Галкиным. По словам парапсихолога, Алла Пугачева обладает мужскими чертами характера, но только ради мужа она может проявить снисходительность и простить любимому все что угодно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой