Instagram-блог Леси Никитюк насчитывает 3,6 миллионов пользователей. Каждая публикация звезды собирает тысячи отметок «Нравится» и сотни восхищенных комментариев от поклонников. Особый интерес у поклонников вызывают фото, на которых телеведущая позирует с мужчинами. Не так давно украинская звезда «Нового канала» засветила "ухажера", который выполняет далеко не последнюю роль в ее жизни.

Леся Никитюк

Так, в личном Instagram-аккаунте Леся опубликовала забавный снимок. В кадре Никитюк позировала в лодке, раскинув свои бесконечно длинные ноги в разные стороны. Компанию звезде составил тот самый «ухажер», который уже давно знаком фанатам. Им оказался, коллега, а возможно, и не просто коллега по имени Богдан Богданович с тревел-шоу «Ле маршрутка».

Оказывается, 7 февраля, близкий друг Никитюк отмечал свой 34-й день рождения. По этому случаю телеведущая решила присоединится к поздравлениям, опубликовав на своей странице серию снимков с именинником.

«Друзяшки, сегодня у Богдановича @bohdan_bohdanovych_ День Рождения !!! Листайте фотки и залайкайте этого доброго и красивого человека», - написала под фото Леся Никитюк.

Леся Никитюк и Богдан Богданович

Леся Никитюк и Богдан Богданович

Леся Никитюк и Богдан Богданович

Леся Никитюк и Богдан Богданович

Леся Никитюк и Богдан Богданович

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк опубликовала в Instagram коллаж из двух снимков, на одном из которых – ее реальный вид, на втором фигура изменена с помощью электронного приложения. Дело в том, что украинская телеведущая с помощью фильтров увеличила себе попу и уменьшила талию, из-за чего напомнила своим поклонникам обладательницу ягодиц внушительных размеров Ким Кардашьян.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой