Телеведущая Леся Никитюк опубликовала в Instagram коллаж из двух снимков, на одном из которых – ее реальный вид, на втором фигура изменена с помощью электронного приложения.

Леся Никитюк

На отдыхе звезда Нового канала частенько меняет купальники и демонстрирует обновки на странице в соцсети. На этот раз Леся добавила немного креатива в фото. Так, с помощью фильтров Никитюк увеличила себе попу и уменьшила талию, из-за чего напомнила своим поклонникам обладательницу ягодиц внушительных размеров Ким Кардашьян.

Леся Никитюк

«Говорят в далеком 1987 году, отец Ким Кардашьян служил в секретной воинской части где-то под Хмельницким... Как думаете звонить в «Жди Меня»?, - спросила у своих поклонников Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Отретушированная фигура телеведущей вызвала бурное обсуждение в Сети.

«Леся Кардашьян 😆❤️», «Я ж почти поверила😂», «Вам лучше с вашими бёдрами 😄😄😄», «Мать моя женщина, вот это фигура 🔥🔥🔥», «Спросить у мамы не помешает», «Красотка. Фильтры не нужны!!!», «Ким курит рядом», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк сравнила себя с лошадью, тонко намекнув рекламодателям, что она есть отличная модель для их продукции. Этим постом телеведущая очень насмешила подписчиков. Некоторые пользователи написали, что девушка «как две капли воды» похожа на лошадку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой