Ведущая "Орла и решки" и Le Маршрутки Леся Никитюк сейчас отдыхает на Мальдивах. В своем Instagram-аккаунте звезда делится с поклонниками яркими снимками, а недавно и вовсе удивила забавным коллажем.

Так, некоторое время назад Леся опубликовала фото, на котором позирует в цельном купальнике и с развевающимися волосами. Многочисленная армия поклонников украинской телеведущей восхитилась ее шикарным видом. А сама Леся задумалась и потом сделала оригинальный коллаж. И вот, что из этого получилось.

Леся Никитюк

"Не понимаю, почему я до сих пор не рекламирую какой-нибудь шампунь. Кому я это все отращиваю?" – подписала кадр телеведущая.

В такой шуточной манере Леся сравнила себя с лошадкой, тонко намекнув рекламодателям, что она есть отличная модель для их продукции.

Следует заметить, что этим постом Леся Никитюк очень насмешила подписчиков. Некоторые пользователи написали, что девушка «как две капли воды» похожа на лошадку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях в Сети появились архивные фотографии Леси Никитюк, сделанные задолго до ее популярности. Там она выглядит, как обычная провинциальная девчонка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой