Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая, которая накануне отметила четвертую годовщину свадьбы с шоуменом Юрием Горбуновым, продолжает усердно работать. На этот раз украинская телеведущая посетила "Мистецький арсенал" в Киеве. Об этом свидетельствует свежий кадр красотки, который появился у нее на официальной страничке в Instagram.

Катя Осадчая

Сегодня, 6 февраля, украинская телеведущая продемонстрировала поклонниками новый экстравагантный образ. Катя позировала в полупрозрачной черной юбке с блестками и необычном пиджаке с длинным поясом, завязанный бантиком на талии. По традиции Осадчая украсила голову шляпой с серебристой бахромой на широких полях. Ее образ завершили туфли на тонком каблуке.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

Не все поклонники положительно отреагировали на новый образ жены Горбунова. Многим показалось, что в таком наряде нельзя выйти на улицу, впрочем, другие пользователи похвали Осадчую за эксперименты со стилем.

«Вот это мода пошла! 😂», «Мир сошел с ума. Маразм крепчал», «Вы замечательная женщина 🌞🌹 с воодушевлением смотрю на Вас», «Вы как всегда прекрасны 😍 Юре привет», «Вау, очень красивая🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая в своем профиле в Instagram показала совместное фото с певцом Дмитрием Монатиком, объявив, что вскоре стартует очередной сезон выпуска «Светская жизнь», которая регулярно выходит на телеэкраны уже как 15 лет. На фотографии телеведущая была запечатлена к красной шляпке цилиндрической формы и в брюках того же цвета с разрезами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой