Украинская актриса и экс-героиня самого романтичного реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина сейчас отдыхает в Доминиканской Республике. Компанию ей составил возлюбленный Александр Эллерт и дети: 8-летний сын Платон и 12-летняя дочь Эля. Снимками с райского отдыха пара предпочитает делиться на своей странице в Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Так, некоторое время назад Ксения Мишина в Instagram- stories поделилась природой с райского уголка. Она призналась, что наслаждается побережьем Атлантического океана и чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной.

"Валяться под пальмами, пить кокосы, сгорать на солнце, нырять в океане, кричать от жжения соли в глазах, объедаться фруктами, канючить у Эллерта красивую фотку, менять купальники, ходить босиком, не хотеть засыпать, хотеть рано просыпаться, чувствовать запах тёплого ветра, наслаждаться каждой минутой, наслаждаться любимыми ... Все, что представляла теперь в моем пространстве", – написала актриса.

Ксения Мишина на отдыхе в Доминиканской Республике

Кстати, Александр Эллерт также не отстает от своей возлюбленной, хвастаясь перед поклонниками солнечными фотографиями с долгожданного отдыха.

Интернет-пользователи поспешили написать, что Эллерт и Мишина прекрасная семья.

"Такие классные. Радуюсь за вас", "Счастья вам мои любимые", "Фото просто бомба, очень живое и позитивное", "Сразу видно, папа с дочкой на одной волне", "Вы лучшие! Море позитива! Супер!", "Очень прекрасная семейка у вас", "Очень приятно за вами наблюдать, хорошего отдыха!", "Да пофиг, кто как вышел, главное, что фото невероятно позитивное", "Хорошего вам отдыха, хорошо провести время, будьте счастливы", – прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель «Холостячки» Александр Эллерт признался, как он ласково называет свою возлюбленную. С его слов, дома они с Ксенией Мишиной друг друга называют милыми словами. К примеру, он употребляет милую фразу «моя бигля», которая связана с породой собаки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой