Украинская актриса и главная героиня проекта «Холостячка» Ксения Мишина наслаждается счастливыми отношениями с Александром Эллертом. В интервью для издания "КП в Украине" победитель «Холостячки» признался, как он ласково называет свою возлюбленную.

Александр Эллерт

По словам Эллерта, дома они с Ксенией Мишиной друг друга называют милыми словами. К примеру, он употребляет милую фразу «моя бигля», которая связана с породой собаки. Дело в том, что возлюбленная уже давно мечтает о домашнем питомце.

Александр Эллерт и Ксения Мишина

Также избранник Мишиной отметил, что ему нравится называть ее "Космос" и "Вселенная". При этом, сама Ксения официально обращается к нему очень просто – Саша. В частности, это происходит только в том случае, если она хочет донести важную информацию.

"А так у нас присутствуют всякие уменьшительно-ласкательные слова. Когда она говорит, я на все слова откликаюсь", – добавил мужчина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на Новый год Ксения Мишина и Александр Эллерт решили устроить себе мини-отпуск и отправились в Буковель. Недавно героиня «Холостячки» и победитель признались, как устроен их быт и жизнь после проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой