У Надежды Мейхер, 38-летней украинской певицы, есть фан-аккаунт в Instagram, в котором недавно появился кадр, на каком артистка позировала в образе Софи Лорен. На ней был темный платок на пышной прическе и темное платье с глубоким декольте. Певица стояла, скрестив руки на груди и смотря вниз. Вот как это выглядело в кадре:

Женственно и романтично: Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания с любимым мужчиной (фото)

Поклонники Софи Лорен начали писать ей комплименты: «Классно выглядит», «Красавица необыкновенная», «Красуня!», «Ай да Надя!!!! Ай да красавица!!! Софи Лорен украинского происхождения», «Как всегда шикарная», «Очаровательна, красива, шикарна, сексуальна!!! Как всегда!», «Другой такой нет, она единственная».

Словно сестры: Ирина Горовая показала красавицу-дочь от первого мужа

Еще читай, что Надежда Мейхер показала в своем профиле в Instagram поделилась с поклонниками своими рассуждениями. Она решилась порассуждать о человеческой жизни: "Цель, это горизонт, к которому приблизившись, теряешь с ним всякую связь, но это не останавливает. Я движима этим отдалением. Однажды я осознала, что жизнь не может быть "до" и "после". Жизнь, это непрерывные связи, словно нити вплетаются и переплетаются одни в другие создавая кружевной узор такой разный, но у каждого свой. И как Важно наполнить душу благодарностью ко всему что было, есть и будет. Чтобы однажды с благодарностью уйти в вечность...".

Женщина эпохи Рубенса: отбросившая стыд Горовая показала реальную фигуру в купальнике (ФОТО)

На фотографии певица позировала в черном образе и с красивой укладкой. Также у надежды Мейхер был очень легкий дневной макияж. Вот как она выглядела:

Надежда Мейхер в Instagram

Поклонники Надежды Мейхер начали ей писать в комментариях: "Люблю Тебя. Ты личность и прекрасная женщина", "Невероятная девушка!", "Вы просто восхитительны", "Вы фантастическая и прекрасная!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой