Камалия, жена миллиардера Мохаммеда Захура, поделилась достижением своих дочек – двойняшек Арабеллы и Мирабеллы. Фото, на котором наследница блистает на подиуме, самая богатая певица Украины разместила на своей странице в Instagram.

Камалия Захур с мужем-миллиардером

Отметим, что с раннего детства к наследницам Камалии Захур было приковано повышенное внимание общества. Арабелла и Мирабелла уже не раз сверкали на телеэкране и украшали обложки известных журналов. Так, на днях их звездная мама в Сети случайно наткнулась на фото дочки, сделанное чуть больше года назад на показе мод для детей.

«Как же я горжусь моими девчонками! Такие маленькие, и такие взрослые одновременно. Перелистывая #instagram, нашла фото Арабеллы с показа. Так приятно, идёт по стопам мамы», — написала Камалия.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

На фото Арабелла позировала от известного бренда Roukosskids.

Напомним, в 2019 году Арабелла и Мирабелла стали моделями на недели моды для детей. Там девочки прошлись подиумом в дизайнерской одежде.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что семья Камалии живет в роскошном трехэтажном доме, который много лет назад купила за 5 миллионов долларов (более 140 миллионов гривен, если считать на текущему курсу). Артистка любит показывать свою резиденцию в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой