На 53-м году жизни скончался актер кино и режиссер Виталий Альшанский. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на данные полиции.

Виталий Альшанский

Утверждается, что вечером 4 февраля к актеру пришла в гости тетя, однако дверь была закрыта изнутри и никто не открывал. Родственница сильно забеспокоилась, так как в Альшанского были проблемы с давлением. Встретив соседей на лестничной площадке, женщина узнала, что из квартиры Виталия идет трупный запах. К сожалению, ее страшные догадки подтвердились.

Артиста нашли в квартире на диване без сознания. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины.

Сейчас полиция проводит проверку инцидента.

Виталий Альшанский в Бригаде

Виталий Альшанский родился 20 октября 1968 года в Новочеркасске Ростовской области, окончил режиссерский факультет ВТУ им. Б.В. Щукина (курс М.Б. Борисова). Он широко был известен по ролям на ТВ - "Кухня", "Майор Гром", "Полицейский с Рублёвки", "Бригада", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...".и другим Также выступил режиссером "Молодёжки". Появился в картинах "Про любоff", "Мама не горюй-2", "Бумер".

Читай также о том, что в понедельник, 1 февраля, умер украинский театральный режиссер и продюсер Сергей Проскурня. Публике стало известно о трагическом событии из социальной сети экс-министра культуры Евгения Нищука.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой