Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева и стендеп-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что девочка с ранних лет копирует стиль знаменитой мамы. А неугасающий оптимизм и харизма 7-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны.

Лиза Галкина

В этот раз на официальной страничке Лизы Галкиной появилось фото, на котором девочка предстала в королевском наряде со шлейфом и рукавами-буфами. Образ дочки звездных родителей выглядел максимально аутентично.

Разумеется, поклонники не смогли пройти мимо и оставили под фото огромное число восхищенных комплиментов, а также тысячи лайков.

«Чудесный ребёнок!», «Великолепный образ, шотландка», «Ох немало сердец мужских разобьёт эта красотка!», «Лиза, как её мама, во всех нарядах хороша!», «Модница», «Образ Лизочки шикарен», «Красивая девочка», «Королева настоящая», «Подрастает королева российской сцены», «Милейшее создание», «Настоящая модель!», «Лизонька милая в любом образе!», «Как всегда, Лиза выглядит как принцесса», — восхитились фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось видео, на котором Максим Галкин гулял со своей дочерью улице, и Лиза Галкина сделала отцу комплимент, сказав, что у него красивые сапожки. После этого некоторые задались вопросом: почему постоянно с детьми отец, но Алла Пугачева появляется с ними очень редко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой