В одном из фан-аккаунтов Лизы Галкиной в Instagram появилось фото в виде коллажа, на котором была Кристина Орбакайте и Лиза Галкина. Вот как это выглядело на фото:

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Безусловно красавицы, но лица у них разные, у Кристины благородное лицо, лицо аристократки, так и хочется сказать княгиня или графиня!», «Разные типажи», «Никакой схожести вообще!», «Как можно сравнивать фото взрослой женщины и маленькой девочки??? У женщины стать и мудрость, у девочки еще детские ручки и щечки!», «Разные не похоже сразу перед глазами Кристина фильме чучело».

Адвокат и психолог Сергей Костыра: раскрыты неизвестные факты о новом ведущем «Один за всех»

Также ранее мы сообщали, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось видео, на котором Максим Галкин гулял со своей дочерью улице, и Лиза Галкина сделала отцу комплимент, сказав, что у него красивые сапожки. После этого некоторые задались вопросом: почему постоянно с детьми отец, но Алла Пугачева появляется с ними очень редко. «Почему мамы никогда не бывает на прогулке с детьми? Видим только папу!», - пишут пользователи сети в комментариях.

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Другие пользователи Сети также писали: «Вся ваша жизнь напоказ, как же вы уже всем надоели, честное слово. Уже уймитесь, наконец-то», «Добрая, тактичная Лизонька! Она, так любит папочку, что будет хвалить Максима, в любой шапке, шляпе, кепке и даже бескозырке!», «Спортивно-юморной красавчик папик!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой