Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк показала фото в купальнике

Например, недавно она опубликовала фотографию в купальнике, на которой увеличила себе фигуру до объемов Ким Кардашьян. А теперь Леся Никитюк решила показал, как выглядит в купальнике на самом деле.

"Курица моя любимая": Слава Каминская унизила подругу в ее день рождения

".....я уже пишу книгу, которую когда-то прочитаю и вспомню эти сумасшедшие события, которые происходят со мной последние 5 дней 🌚 А название я эту книгу Кровавый Автограф. Я думаю, будет несколько томов 😁", - написала телеведущая.

"Навстречу приключениям... 😂 так и пишутся книги потом 😁", "Фигура - огонь 😍 Вы прекрасна❤️ Очень интересная книга будет, уверена 😅😂", "Желаю Вам счастья от всей своей хмельницкой)) души!!! Лучшая!! 🔥", "Какие-то странные истории с тобой там происходят?!! 🤔 События божественные, а Автограф Кровавый 🙊🙈🙉 !!! Почему?!" - комментируют поклонники.

Инна Белоконь показала мужа - и это не Андрей Данилко

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой