Группа «Go_A» будет представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2021 в Роттердаме с песней "Шум". Об этом сообщает Общественное.

Солистка группы «Go_A» Екатерина Павленко заявила, что в основу песни положена одноименная обрядовая игра-веснянку.

Екатерина Павленко

«Песня «Шум» - это современное переосмысление архаичной игры с элементами древнего магического обряда», - говорится в сообщении.

Победительница Евровидения-2016 Джамала отметила, что ей очень нравится звучание новой песни группы «Go_A».

«Я проголосовала за песню" Шум" - она мне звучит очень современно. Пение вживую решает почти все, поэтому Кати я бы хотела пожелать уверенности, которая была на Нацотборе прошлого года. Просто пойте, и мне кажется, что все получится!", - сказала певица.

Группа Go_A

На песню уже снят клип, в котором говорится о непростом времени изоляции. Пользователи Сети мгновенно отреагировали на новую видеоработу группы «Go_A».

«Но это же хитяра!», «Шикарно, молодцы, горжусь что родился на одной земле с такими талантливыми людьми», «Единственный клип снят с соблюдением всех санитарных требований», «Песня и видео просто огонь! Слушаю на повторе и подтанцовывают», «Очень классно, успехов и удачи на Евровидении!», «Спасибо Go A за Ваше творчество», «Как глоток свежего воздуха в трендах, забитых бузовой и прочими моргенштернами», - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, в этом году 65-й песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Роттердаме. Полуфиналы – 18 и 20 мая, финал – 22 мая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Филипп Киркоров представит Молдавию на международном музыкальном «Евровидение». Выступать от страны он будет в дуэте с певицей Наталией Гордиенко. «Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчет», - отметил Киркоров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой