Фахрие Эвджен встретила свою любовь на съемочной площадке сериала «Любовь похожа на тебя». Ее возлюбленным стал самый красивый турецкий актер – Бурак Озчивит. У звездной пары родился сын Каран, который унаследовал черты лица своего талантливого отца. В своем Instagram-аккаунте девушка делится семейными снимками, но большую часть ее страницы занимают личные фотографии.

Фахрие Эвджен с сыном

Отметим, что Фахрие Эвджен является музой для многих турецких дизайнеров. Девушка обладает не только выдающейся красотой, но и умом: она знает три иностранных языка – немецкий, испанский и английский. Так же красавица славится своим добрым нравом.

Фахрие Эвджен

Сегодня, 4 февраля, Фахрие показала, как выглядит в обычной жизни. На новых фото Эвджен позировала в белой толстовке, поверх которой надела балоновую жилетку. Распущенные прямые волосы и легкий макияж со стрелками завершили образ турецкой актрисы.

Под фото жена Бурака не оставила ни одной подписи, но выражение ее лица говорило само за себя.

«Ты такая красивая Фахрие 🔥💕», «Мы тебя любим», «Сияющее солнце моего дня», «Замечательная актриса», «Бурак очень счастлив с тобой», «Моя любовь», «Ты прекрасная», «Что это за яркое солнце светит?», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Фахрие Эвджен часто показывает в своем профиле в Instagram снимки с сыном Караном. Однако некоторые пользователи Сети недоумевают, потому что верят, что ее ребенка могут сглазить, а после этого у него могут начаться проблемы. По поводу этого недавно у актрисы турецкие СМИ взяли комментарий, и Фахрие Эвджен кратко ответила, что в ее окружении нет людей, которые ей бы желали зла.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой